Купить стулья оптом от производителя! Фабрика стульев. (2) - Фабрика стульев

Товары категории "Стулья"

Стул "Джуно Люкс" выглядит уютным, изысканным и в тоже время по-домашнему, идеально подходит для оборудования приемных и переговорных комнат. Основа стула сделана мастером Карло из Буратино. Оттенок и тиснение обивки могут отличаться от предоставленных на фото.

9 570,00 руб
Стул регулируемый по высоте на 2-4 группы роста. Каркас из прямоугольной трубы. Регулировка осуществляется посредством перемещения основания относительно верхней рамы, с фиксацией на необходимой высоте при помощи 4-х винтов (по два на каждой стороне). Перемещение специального «телескопа» (соединение труба в трубе) делает регулировку простой, а конструкцию стула надежной и долговечной.

1 280,00 руб
Стул регулируемый по высоте на 4-6 группы роста. Каркас из прямоугольной трубы. Регулировка осуществляется посредством перемещения основания относительно верхней рамы, с фиксацией на необходимой высоте при помощи 4-х винтов (по два на каждой стороне). Перемещение специального «телескопа» (соединение труба в трубе) делает регулировку простой, а конструкцию стула надежной и долговечной.

1 280,00 руб
Стул "Ученический" НЕ регул.Каркас из прямоугольной трубы. Регулировка осуществляется посредством перемещения основания относительно верхней рамы, с фиксацией на необходимой высоте при помощи 4-х винтов (по два на каждой стороне). Перемещение специального «телескопа» (соединение труба в трубе) делает регулировку простой, а конструкцию стула надежной и долговечной.

1 280,00 руб
Стулья ИЗО (три секции) трёхсекционные, соединённые ножки. Оптом для театра, аудиторий, классов, залов.

5 582,00 руб
Модель этого стула полностью изготовлена из экологической чистой фанеры. Лучший вариант для детского сада или дошкольных организаций, при покупке оптом, предоставляется скидка. Все размеры стульев соответствуют ГОСТ. Большой ассортимент цветов, а так же наносим рисунок.                                                                                                                 

1 370,00 руб
Уникальный стульчик, регулируемый и штабелируемый, что способствует компактному хранению изделий. Все размеры соответствуют ГОСТ. Имеется большой ассортимент цветов, подберем под любой  интерьер. Покупая оптом, предоставляется скидка. Цена может меняться в зависимости от  выбранной ростовой группы и цвета изделия.

1 516,00 руб
Модель полностью состоит из пластика. Универсальное кресло, оно удобное, хорошо штабелируется, легко очищается влажной салфеткой, обладает высокой прочностью. А еще лёгок на подъем. Изготавливается из двух видов цвета, белый и зеленый. Купив оптом, Вам бонусом предоставляют скидку.

990,00 руб
Элегантный пластиковый стул. Отлично подходит в любых зонах отдыха.  Несмотря на свой миниатюрный вид, он компактный и привлекательный. В течение дня плодотворно влияет на ваше здоровье, и в равновесии поддерживает поясничный отдел позвоночника. Данную модель, изготавливают из 4 видов цвета. А так же можно получить скидку, купив оптом.

960,00 руб
Самая популярная модель пластиковое стула. Дизайн схожий с мебелью. Мы изготавливаем с высокой прочностью, благодаря отсутствия креплений и разъемов, заботясь о вашем здоровье. Практичное и удобное. Можно без проблем перемещать как взрослым, так и детям, так как он лёгок. Наиболее подходящий вариант купить оптом. А так же получить скидку.

2 100,00 руб
Оригинальное кресло. Изготовлено полностью из пластмасса. Наиболее порочен и надежен, так как не оснащен разнообразными креплениями. Оно удобное, без проблем поддается очистки, не объемное, штабелируется. Подходит не только для места отдыха, но и для колл-центра. Покупая оптом, вам предоставляется скидка.

1 660,00 руб
Усовершенствованная модель. Благодаря ребристой спинке стула, ваша спина будет чувствовать комфорт, и никакого трения в позвоночном отделе. Заботясь о вас. Имеется большой цветовой ассортимент пластмасса.  Украсит интерьер веранды, сада, кафе. Так же подойдет и для аудитории. Купив оптом, предоставляем скидку.

997,00 руб
Благодаря усиленному каркасу этот стул не только привлекает внешним видом, но и надежностью. Эстетичная форма стула подойдет не только для обустройства кухонь, но и так же впишется в интерьер ресторанов быстрого питания, а большая палитра расцветок является дополнительным плюсом. Широкое мягкое сиденье позволит сидеть посетителям с удобством.

1 200,00 руб
Практичный стул, его форма вне времени и впишется в любой интерьер. Он произведен из высококачественного металлического каркаса с усиленной трубой, так же предоставляется большой выбор обивки различных цветов экокожи и ткани. Данный вариант подойдет и для кухонь и для общепита. На нашем сайте Вы можете приобрести стулья оптом по привлекательной цене.

1 210,00 руб

Вернуться в начало страницы