Купить стулья оптом от производителя! Фабрика стульев. (3) - Фабрика стульев

Товары категории "Стулья"

Для тех кто любит удобство этот стул будет просто находкой. Широкое и мягкое место для сиденья, а так же высокая и мягкая спинка доставят максимальное удобство. Эстетичная форма подойдет для любого заведения, а широкая палитра расцветок является дополнительным плюсом. Он изготовлен из высококачественных материалов и будет радовать своим внешним видом многие года.

1 330,00 руб
Эстетичный стул люкс класса прекрасно подойдет для любой организации работающей в ресторанной сфере, а так же места для релаксации. Он украсит и обеденное место любой хозяйки любящей не ординарные дизайнерские решения. Большое количество расцветок материала позволяет заказать стул под любую цветовую гамму интерьера. Узорный каркас добавляет еще одну изюминку и будет радовать глаз

1 242,00 руб
Самый популярный стул Престиж мы решили модернизировать. Теперь его мягкие части изготавливаем с поролоном толщиной 5 см и стеганой экокожей. Эти новации предадут вашему интерьеру дороговизну и благодаря более мягкой обивке Ваши посетители будут сидеть с большим комфортом. Цветовую палитру так же предлагаем в большом количестве. Купить оптом Вы можете на нашем сайте.

1 214,00 руб
Изящность форм, хромированный каркас, подлокотники с деревянными накладками,с дополнительным столиком с возможностью складывания. Различные варианты обивки, богатая цветовая гамма. Оттенок и тиснение обивки могут отличаться от предоставленных на фото.

7 148,00 руб

Вернуться в начало страницы