Стулья оптом купить от производителя дешево. (2) - Фабрика стульев

Товары категории "Стулья для кафе оптом"

Усовершенствованная модель. Благодаря ребристой спинке стула, ваша спина будет чувствовать комфорт, и никакого трения в позвоночном отделе. Заботясь о вас. Имеется большой цветовой ассортимент пластмасса.  Украсит интерьер веранды, сада, кафе. Так же подойдет и для аудитории. Купив оптом, предоставляем скидку.

997,00 руб
Благодаря усиленному каркасу этот стул не только привлекает внешним видом, но и надежностью. Эстетичная форма стула подойдет не только для обустройства кухонь, но и так же впишется в интерьер ресторанов быстрого питания, а большая палитра расцветок является дополнительным плюсом. Широкое мягкое сиденье позволит сидеть посетителям с удобством.

1 200,00 руб
Практичный стул, его форма вне времени и впишется в любой интерьер. Он произведен из высококачественного металлического каркаса с усиленной трубой, так же предоставляется большой выбор обивки различных цветов экокожи и ткани. Данный вариант подойдет и для кухонь и для общепита. На нашем сайте Вы можете приобрести стулья оптом по привлекательной цене.

1 210,00 руб
Для тех кто любит удобство этот стул будет просто находкой. Широкое и мягкое место для сиденья, а так же высокая и мягкая спинка доставят максимальное удобство. Эстетичная форма подойдет для любого заведения, а широкая палитра расцветок является дополнительным плюсом. Он изготовлен из высококачественных материалов и будет радовать своим внешним видом многие года.

1 330,00 руб
Эстетичный стул люкс класса прекрасно подойдет для любой организации работающей в ресторанной сфере, а так же места для релаксации. Он украсит и обеденное место любой хозяйки любящей не ординарные дизайнерские решения. Большое количество расцветок материала позволяет заказать стул под любую цветовую гамму интерьера. Узорный каркас добавляет еще одну изюминку и будет радовать глаз

1 242,00 руб
Самый популярный стул Престиж мы решили модернизировать. Теперь его мягкие части изготавливаем с поролоном толщиной 5 см и стеганой экокожей. Эти новации предадут вашему интерьеру дороговизну и благодаря более мягкой обивке Ваши посетители будут сидеть с большим комфортом. Цветовую палитру так же предлагаем в большом количестве. Купить оптом Вы можете на нашем сайте.

1 214,00 руб
Изящность форм, хромированный каркас, подлокотники с деревянными накладками,с дополнительным столиком с возможностью складывания. Различные варианты обивки, богатая цветовая гамма. Оттенок и тиснение обивки могут отличаться от предоставленных на фото.

7 148,00 руб

Случайные товары категории

Вернуться в начало страницы