Офисные кресла оптом купить от производителя дешево (3) - Фабрика стульев

Товары категории "Офисные кресла оптом"

Ультра, подойдет для руководителей. У кресла привлекательный внешний вид, что придаст офису неповторимую индивидуальность. Купив, оптом кресло вы можете получить скидку. У кресла надежная фиксация, что позволяет Вам, откидываться на спинку расслабив поясничный отдел позвоночника. Главная особенность в нем, что его можно произвести из экокожи и ткани, более 30 видов.

11 660,00 руб
Идеально подходит для руководителя. Кресло в помещении придаст неповторимую индивидуальность. Подчеркнет ваш высший статус. Так же он прекрасно подойдет для совещаний. Производятся из безвредной экокожи и ткани с элементами дерева. Более 30 оттенков обивки.

9 210,00 руб
Уникальный дизайн. Прошитые спинки и сиденья этой модели придадут расслабления поясничному отделу позвоночника. Благодаря ярким и насыщенным цветам экокожи разряжает атмосферу на рабочем месте. Подходящий вариант купить оптом для call center. Изготавливается из хрома, дерева, пластмасса. Имеется более 30 оттенков экокожи и ткани.

10 062,00 руб
Классическая модель. Считается лидером много лет, за свое качество. Предназначено для руководителя. Внешний вид кресла вызывает надежность и высокий статус. Деревянная отделка на подлокотниках и крестовине смотрится благородно. Такое кресло, подчеркивает Ваш статус. Так же изготавливается из хрома и пластика. Разнообразный цвет дерева.

9 300,00 руб
Украсит помещение своим строгим дизайном. Придаст офису классический стиль. Кресло комфортное, у него удобные подлокотники, у спинки надежная фиксация. Обивка водо- и паропроницаемая, экологически безвредная. Приобретая, оптом кресла вы можете получить скидку. Имеется более 30 видов обивки.

9 900,00 руб
Изящный стиль, деревянные элементы украшает кресло, а кресло украсит ваш офис, рабочее место. Удобный и простой, он экологически безвредный. Надежная фиксация у спинки помогает в равновесии поддерживать поясничный отдел позвоночника в течение дня. Что благоприятно влияет на ваше здоровье.

12 396,00 руб
Лидирует за свое качество. Уютное кресло, привлекательный внешний вид. Легкая конструкция. Изящно впишется в любой интерьер офиса. Отделка на подлокотниках и крестовине подчеркивают кресло и рабочее место. Производятся из разных видов обивки экокожи и тканей. Разнообразный цвет дерева.

13 254,00 руб
Кресло. Что это? Красивая вещь или нужный механизм? Наверное, и то и другое. Так вот наше кресло подходит для работы за компьютером и украшает рабочее место, благодаря ярким и насыщенным цветам экокожи, разряжает атмосферу помещения. Наиболее подходящий вариант купить оптом для call center, аудитории. Имеется более 40 видов оттенков экокожи и ткани.

12 324,00 руб
Незаменимое для руководителя. Привлекает своим внешним видом, делает акцент на статус. Кресло подъемно-поворотное, регулируемое по высоте. Спинка и сиденье с подлокотниками, полумягкие, у них надежная фиксация, не электризующие и воздухопроницаемые, нескользящие покрытия. Главная особенность в нем, что его можно произвести из экокожи и ткани, более 30 видов.

14 802,00 руб
Сделает рабочее место роскошным. Он гармонирует с любым дизайном. Приобретая, оптом кресла вы можете получить скидку. Кресло полностью отвечает всем необходимым требованиям. Нескользящие покрытия, воздухопроницаемая обивка, регулируемое под любой рост, надежная фиксация.

9 702,00 руб
Комфортабельное мебельное изделие для сидения одного человека, со спинкой, с подлокотниками или без них. Ряд разнообразных обивок, экокожи и ткани. Привлекательный внешний вид, удачно впишется в интерьер любого офиса. Так же подходит для колл центра, вашего магазина, аудитории. Уникальная конструкция, не занимает сложности при сборке. Не занимает много мест при перевозке.

11 604,00 руб
Привлекательный внешний вид. Легкая конструкция. Отделка на подлокотниках и крестовине подчеркивают кресло и рабочее место. Встроенные подлокотники разработаны для того чтоб поддерживать человека, когда он садится и встает. Производятся из разных видов обивки экокожи и тканей. Разнообразный цвет дерева. Более 20 оттенков.

9 978,00 руб
Для руководителей. У кресла привлекательный внешний вид, что придаст офису неповторимую индивидуальность. Купив, оптом кресло вы можете получить скидку. У кресла надежная фиксация, что позволяет Вам откидываться на спинку расслабив поясничный отдел позвоночника. Главная особенность в нем, что его можно произвести из экокожи и ткани, более 30 видов.

10 680,00 руб
Стул "Джуно " - классика и комфорт, удобство и простота. Данная модель одна из самых распространенных среди конференц кресел. Модель прекрасно сочетается с креслами руководителя. Оттенок и тиснение обивки могут отличаться от предоставленных на фото.

8 670,00 руб

Вернуться в начало страницы