Стулья для ресторана оптом купить от производителя дешево (2) - Фабрика стульев

Товары категории "Стулья для ресторана оптом "

Модель полностью состоит из пластика. Универсальное кресло, оно удобное, хорошо штабелируется, легко очищается влажной салфеткой, обладает высокой прочностью. А еще лёгок на подъем. Изготавливается из двух видов цвета, белый и зеленый. Купив оптом, Вам бонусом предоставляют скидку.

990,00 руб
Элегантный пластиковый стул. Отлично подходит в любых зонах отдыха.  Несмотря на свой миниатюрный вид, он компактный и привлекательный. В течение дня плодотворно влияет на ваше здоровье, и в равновесии поддерживает поясничный отдел позвоночника. Данную модель, изготавливают из 4 видов цвета. А так же можно получить скидку, купив оптом.

960,00 руб
Самая популярная модель пластиковое стула. Дизайн схожий с мебелью. Мы изготавливаем с высокой прочностью, благодаря отсутствия креплений и разъемов, заботясь о вашем здоровье. Практичное и удобное. Можно без проблем перемещать как взрослым, так и детям, так как он лёгок. Наиболее подходящий вариант купить оптом. А так же получить скидку.

2 100,00 руб
Усовершенствованная модель. Благодаря ребристой спинке стула, ваша спина будет чувствовать комфорт, и никакого трения в позвоночном отделе. Заботясь о вас. Имеется большой цветовой ассортимент пластмасса.  Украсит интерьер веранды, сада, кафе. Так же подойдет и для аудитории. Купив оптом, предоставляем скидку.

997,00 руб
Изящность форм, хромированный каркас, подлокотники с деревянными накладками,с дополнительным столиком с возможностью складывания. Различные варианты обивки, богатая цветовая гамма. Оттенок и тиснение обивки могут отличаться от предоставленных на фото.

7 148,00 руб

Случайные товары категории

Вернуться в начало страницы